Poinsignon Numismatique Poinsignon Numismatique
Your basket
Num. of items 0
Total (incl. tax) 0,00
Update : 09/18/2019
email Email
retour

Second hand books (185)

>

NUMISMATIC BOOKS (185)

>

SALE CATALOGS (53)

>

ROSENBERG Sally, Francfurt (10)

numismatic books Rosenberg Sally. Auktions Katalog n° 63 du 2.4.1928
Collectible Coins & Currency
Second hand books Rosenberg Sally. Auktions Katalog n° 63 du 2.4.1928 Second hand books Rosenberg Sally. Auktions Katalog n° 63 du 2.4.1928
Auktions Katalog n° 63 du 2.4.1928. Sammlung von Gold- und Silbermünzen und Medaillen. 990 n°, 68 pages + 13 planches. Broché.
Condition: Couverture papier défraîchie avec rousseurs au dos et petit manque. Bon état intérieur avec quelques petites rousseurs.
EURpoinsignon-numismatique.frIn stockhttps://www.poinsignon-numismatique.com/second-hand-books_r3/numismatic-books_c1251/sale-catalogs_p335/rosenberg-sally-auktions-katalog-n-63-du-2-4-1928_article_87517.htmlPrice : 20.00 € - Ref : 130545FALSE

Home | Online shop | Terms of sales | About us | Publications | Activities | Sitemap |

ONLINE SHOP : Banknotes | Second hand books | Coins | Stolen objects |

ARCHIVES : Banknotes | Second hand books | Coins |

www.poinsignon-numismatique.com, propriété de Künker France
Sarl au capital de 25 000 €

4, rue des Francs Bourgeois F 67000 STRASBOURG

Phone : 33 (0)3 88 32 10 50

RC Strasbourg: 838 536 605 - SIRET : 838 536 605 00036 - APE : 4778C - N° TVA INTRACOM : FR 90 838 536 605

Directeur de publication : Régis Poinsignon

Déclaration CNIL n° 1209387

Email : contact@poinsignon-numismatique.com

copyright©poinsignon 2013 - réalisation: netcomposant

W3C GANDI SSL